ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ

Небесный город! Волшебное путешествие в наших душ глубины...
 
ФорумФорум  ΑρχικήΑρχική  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Empty
СообщениеТема: АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ   АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Icon_minitimeСб Июл 15, 2023 3:38 pm

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Что может Ангел-Хранитель и что не может?

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ 13527

Прислушайтесь... в лёгком шелесте листвы и дуновении ветра услышьте Ангела-хранителя...

Каждому христианину Бог при крещении дарует Ангела-Хранителя, который невидимо охраняет человека всю его земную жизнь от бед и напастей, предостерегает от грехов, оберегает в страшный час смерти, не оставляет и после смерти. Ангелы радуются о нашем покаянии и преуспевании в добродетели, стараются наполнить нас духовными созерцаниями и содействовать нам во всяком добре.

Ангел-Хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём или попросту интуицией или шестым чувством. Принимая трудное решение, мы полагаемся на внутренний голос, не задумываясь о том, кому этот голос принадлежит; решаем, что делать, что не делать, а если поступаем вопреки чутью и совершаем грубейшую ошибку, пеняем либо на себя (мол, не послушался внутреннего голоса), либо на интуицию, которая, по нашему мнению, время от времени подводит.

Ангел-Хранитель всегда прислушивается к мыслям своего «хозяина» и понимает, что последний хочет, о чем мечтает. По возможности старается удовлетворить желания. По возможности... Бывают такие желания, которые Ангел не может исполнить. Вот они:

1) Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, даже если тот – убийца или насильник.
2) Ангел не может отпускать грехи своего «хозяина», как не может отменить наказания за прегрешения в прошлых жизнях.
3) Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба «хозяина» не услышана, значит – еще не подошло время для исполнения этой мечты. Следовательно, нужно подождать.

Ангел-Хранитель может:

1) Оберегать, неизменно сопровождать человека во всех сложных жизненных ситуациях, давать добрый совет в трудную минуту.
2) Через сны и видения передавать вести и инструкции «хозяину», диктовать его душе правильное решение. Человек, получивший от Ангела послание или видение, не должен игнорировать оное, так как видения не бывают случайными – они либо предупреждают о грозящей опасности, либо возвещают о перемене к лучшему.
3) Ангел всегда откликается на истинную необходимость.
4) Ангел может замолвить словечко за своего «хозяина» перед Богом.
5) Ангел помогает «хозяину» пережить смертный час.
6) Ангел не оставляет Душу «хозяина» и после смерти.

Сергий Радонежский, причисленный к лику святых, всегда общался со своим Ангелом-Хранителем. Однажды, когда отец Сергий служил литургию в лавре, прихожане увидели за алтарём светящегося человека. Он простоял там всю службу и по окончании исчез. Удивлённые прихожане обратились к Сергию Радонежскому с вопросом «кто это». Сергий сначала не хотел отвечать, а потом, поразмыслив и решив, что можно, раз Бог разрешил всему люду увидеть его Ангела-Хранителя, он дал объяснение.

Появление Ангела знаменует собой посвящение, избранность. У некоторых избранных видение появляется всякий раз перед тем, как открывается своеобразный энергетический канал. Другие же видят своего Ангела-Хранителя только единожды в жизни и получают бесценный дар, особенные способности. Ангел может явиться не только в человеческом обличье или во сне, но и в виде кошки, собаки или другого животного, но по поведению станет ясно, что перед вами не обычное существо, а какая-то неведомая сила, желающая установить контакт.

В человеке есть как доброе начало, так и злое. Происходит извечная борьба Ангела-Хранителя с чёртом. Совершит человек злодеяние – чёрт ликует, Ангел плачет; сделает доброе дело – Ангел радуется, чёрт беснуется. Если вы чувствуете, что находитесь во власти чёрта, обратитесь к Ангелу-Хранителю с молитвой:

«Ангел мой! Сохранитель мой! Сохрани мою душу, скрепи сердце моё. Враг бес, враг чёрт, враг сатана, пойди прочь от меня! Аминь!»

Елена Шуваева-Петросян

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6132/
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ   АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Icon_minitimeСб Июл 15, 2023 3:39 pm

Кто он твой Ангел-Хранитель

У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель  отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно   сложить  число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное  - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия  твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.  

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже.  Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.


Источник: http://girls-secrets.com.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ   АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Icon_minitimeСб Июл 15, 2023 3:40 pm

Как поговорить с ангелом хранителем хоть голос егоуслышать!

Скажите что делать как с ним поговорить в любое время я знаю что он у меня есть но мне надо с ним срочно поговорить.

НАд этим надо работать... Самое главное, свой внтуренний голос не принимать за ответы ангела -хранителя. Они могут давать советы и через сон, другие предзнаменования. Для начала, чтобы установить связь, скажите ангелу, чтобы подал знак, для себя обозначте это, например, так, если ангел меня слышит, то пусть сейчас зазвонит телефон или т.п. Так пгостепенноВы научитесь слышать ангела хранителя.

Нет голоса у него, поговорить можно, почитай в нете.
1. Выйдите на Побережье Времени.
2. Сядьте на песок у кромки Океана Космического Сознания.
3. Попросите духа-покровителя и Ангела-хранителя встретиться с вами на Побережье Времени.
4. Попросите их сесть рядом с вами по левую и по правую руку.
5. Побеседуйте с Ангелом-хранителем и духом-покровителем как угодно долго и о чем сочтете нужным.
6. Задавайте им любые вопросы, спрашивайте у них совета и помощи.
7. Спросите у них обязательно, каким образом вам лучше всего встречаться с ними в будущем.
8. Когда закончите, скажите «спасибо» духу-покровителю и Ангелу-хранителю.
9. Возвратитесь с Побережья Времени и откройте глаза.
10. Запишите все, что с вами случилось.


Давайте начнём с начала. Итак, если пришло время искать вашего первого ангела, это здорово... Найти его не так уж трудно. Нужно соблюдать одно условие — настроиться на серьёзный лад. Теперь расслабьтесь, подумайте, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Нужно быть честным с самим собой. Существует ли что-то в вас или в вашей жизни, что вы хотите улучшить? Или нужно освободиться от какой-то болевой точки, которую нужно излечить? Когда определитесь с этим, возьмите лист бумаги и напишите объявление о розыске своего ангела. Например: «Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, который поможет мне повысить самооценку. Мне нужен такой ангел, который сможет побороть моё упрямство". Или: «Ищу ангела, который поможет мне справиться с денежными проблемами. Ищу дружескую помощь в создании покоя и преуспевания в моей жизни». Или придумайте свой текст, исходя из своей проблемы.

После того, как придумали послание, держите его в руках, закройте глаза и максимально сконцентрируйтесь, представляя себе ангела, излучающего свет. Читайте вслух своё послание, не беспокойтесь о том, что сделаете что-то не так, главное обращаться к ангелу вежливо и уважительно. Можно произнести молитву: «Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв. Светящееся благословение я простираю над всеми. Восток и юг, запад и север, я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя. Невидимый друг, посланник любви, пришли мне помощь свою».

Положите бумагу там, где её никто не увидит. Никто не должен знать о проведенном вами обряде прошения помощи у ангела.

Не думайте, что ангелы предстанут перед вами в золотом сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы свою работу часто делают незаметно. Вам может позвонить друг и решить ваши проблемы. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вопрос. Когда ангелы вокруг нас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза, то увидите ангелов повсюду.


Если знаешь,что есть,береги покровителя и живите в согласии.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/44952037/
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
ОРЕЛ
Пробужденный
Пробужденный
ОРЕЛ


Αριθμός μηνυμάτων : 45
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-15
Τόπος : Афины, Греция

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ   АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Icon_minitimeПт Июл 21, 2023 6:19 pm

Ангел хранитель

Однажды по телефону я повздорила с приятельницей. Ей показалось, что я незаслуженно «наехала» на ее сына. В тот день у меня была важная встреча, и я шла на нее. Навстречу мне шла приятельница, и у нее было такое выражение лица, как будто она меня не знает.

Я ее окликнула. Она остановилась, посмотрела на меня испепеляющим взглядом и произнесла, звенящим от злости, голосом: «Ты не должна была поступать так с моим сыном». Развернулась и пошла.

Я стояла и растерянно смотрела вслед удаляющейся приятельнице. Она оглянулась и посмотрела на меня так, что мне стало как-то неуютно. Но так как я спешила на встречу, я не стала выяснять отношения, повернулась и быстро пошла.

Впереди тротуар был огорожен, так как проводился ремонт фасада здания, и мне пришлось обходить по вытоптанной на газоне дорожке. Не успела я отойти от места нашей встречи и пяти метров, как попала обеими ногами в петлю…

Какой-то отморозок сделал петлю из проволоки и положил перед пешеходной дорожкой… Я с разгона — обе ноги спутаны — лечу на мерзлую землю. Но… не долетев до земли, я ощутила под собой упругую массу воздуха, которая как-бы подбросила меня вверх…

Мои ноги вылетели из петли, и я по инерции продолжала непонятное движение вперед — туловище впереди, почти касаясь земли, параллельно земле, парит в воздухе. Вытянутые ноги где-то сзади быстро семенят по мерзлой земле.

Только пытаюсь лечь на землю, как упругая масса подталкивает меня вверх. Так я «пролетела» метров семь, замечая устремленные на меня изумленные взгляды прохожих. Остановиться или упасть на землю мне никак не удавалось…

И вдруг впереди, на моем пути, я увидела железобетонный столб. У меня возникла мысль: «Если я не остановлюсь — расшибусь вдребезги!..». И я в отчаянии взмолилась: «О Господи»! В тот же миг я выпрямилась и остановилась, вроде бы и не было этого ужасного полета.

Ко мне подошли несколько очевидцев, заинтересованных моим нереальным полетом над землей. Задавали какие-то вопросы, рассматривая меня, как нечто нереальное. А я стояла как истукан, ничего не соображая… Как я могла ответить на их вопросы, если сама ничего не могла понять, что со мной произошло…

Люди, наверное, решили, что я глухонемая, и оставили меня в покое. Встречу пришлось отменить, потому что ни о чем, кроме того, что произошло со мной, я не могла думать.

Что стало причиной того, что произошло? Негативная мысль, посланная мне приятельницей? Или это просто несчастный случай? Но в то, что меня спас ангел хранитель, я верю твердо.

Марьяна

Источник: http://ezoblog.ru/nepoznannoe/angel-khranitel/
Вернуться к началу Перейти вниз
space heart
Модератор
Модератор
space heart


Αριθμός μηνυμάτων : 105
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Афины, Греция

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ   АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Icon_minitimeПт Июл 21, 2023 6:27 pm

Голос ангела-хранителя

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Angel.jpg-nggid03286-ngg0dyn-450x313x100-00f0w010c010r110f110r010t010

Первая мысль, которая приходит человеку в голову, когда он задумывается об ответе на какой-то вопрос, это голос интуиции, голос ангела-хранителя.

Если человек отбрасывает первую мысль и начинает искать другие, то они оказываются придумаными. Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав.

И если он хочет спасти человека, то спасет его даже в смертельной ситуации.

Он уведет его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе пересесть на другое место, потому что в перове место через минуту врежется грузовик.

Ангел-хранитель ничего не может сделать только в одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос, когда человек постоянно выбирает худшее.

Тогда ангел-хранитель допускает сначала мелкие неприятности в надежде, что человек задумается и начнет вести себя по-другому.

Если же нет – то следуют несчастья более крупные. Не ангел-хранитель их устраивает, он просто постепенно отступает от человека.

Источник: http://margaritova.ru/article/313/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ :: ГЛУБИНЫ НАШЕЙ ДУШИ :: НЕБЕСНЫЙ ГОРОД-
Перейти: