ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ

Небесный город! Волшебное путешествие в наших душ глубины...
 
ФорумФорум  ΑρχικήΑρχική  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 Empty
СообщениеТема: СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20   СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 Icon_minitimeСр Июл 19, 2023 8:10 pm

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20

Мона Лиза внеземного девушка найдено на Луне.

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 I-2103

В центре одного из самых спорных случаях теории заговора находится известный Аполлон 20 миссии, наряду с странных вещей, которые были найдены на дальней стороне Луны.В 1972 году, НАСА завершает программу Apollo. Бюджетные сокращения из-за денег, нужен в другом месте, и общественность теряют интерес был официальное объяснение. Но не каждый был убежден, что это была правда.

Многие теоретики заговора убедился, что космическая программа продолжала тайно, и что 18 и 19 Аполлон нашли доказательства внеземного присутствия на на Луне, но Аполлон 19 был потерян из-за к катастрофическому столкновению. Несмотря работает с проблемами, а также, Аполлон 20 был в состоянии восстановить инопланетные технологии, а также женский гуманоида в анабиоз. В 2007 году несколько видео были размещены на YouTube Уильям Рутледж человек, который утверждал, что был одним из Аполлона 20 астронавтов.  Первоначально он дал мало подробностей о спорных видео, показывающие длинные структуры в пустыне на Луне, и внешний вид внеземного 'девушка' в гигантский космический корабль, который разбился.    

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 Pic?url=http%3A%2F%2Fcontent.foto.mail.ru%2Flist%2Fleo76-08%2F_blogs%2Fi-2105

К счастью, итальянский исследователь Лука Scantamburlo удалось войти в контакт Рутледж и получить более подробную информацию о нем. Когда его спросили, как он связался с НАСА, Рутледж сказал, НАСА не использовать меня, ВВС США сделал. Я работал в изучении внеземных технологий, только России. Учился в проекте N1, AJAX плоскости проекта и МиГ FOXBAT 25. Я имел некоторые навыки, чтобы использовать компьютерную навигацию и был добровольцем для проекта M.O.L.- Близнецов. ВВС США вспоминал, что я был выбран для Аполлона 20, потому что я был одним из немногих гонщиков, которые не верят в Бога (и это изменилось с 1990 года), но это было критерием в 1976 году было состояние астронавтов НАСА. Не верю в Бога сделал разницу. Вот и все."

По Рутледж, Аполлон 20 был запущен в 1976 году и был результатом американо-советского совместного предприятия.
Я не знаю, как, но Советы были проинформированы о присутствии корабля на другой стороне. В июле 199, Луна 15 разбился к югу от носа [внеземной] корабля. Это было похоже на зонд Ranger или Lunar Orbiter.

Они предоставили карты, острые графику этой области. Решение центр расположен на Урале, в городе Свердловске. Руководитель программы был профессор Валентин Алексеев, который позже стал президентом Уральской академии наук. Леонов [Алексей Леонов, летчик-космонавт СССР] был выбран в первую очередь из-за его популярности в руководство команды КПРФ, и, во-вторых, потому что это было в проекте Аполлон-Союз.

После успешного запуска, но не без осложнений, экипаж Аполлона 20 во главе с его назначения на дальней стороне Луны, небольшой территории в районе Delporte-Izsak, недалеко от кратера Циолковского. Они хотели, чтобы исследовать огромный объект видели Аполлона 15 миссии они были удивлены, обнаружив, что это огромный и древний инопланетный космический корабль, около 4 километра. ОГРОМНЫЙ космический корабль, найденных на Луне, до сих пор загадка!!!  

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 I-2106

Если вы видели его раньше, вы, возможно, захотите посмотреть снова, если вы никогда не видели, вы будете поражены!! Действительно фантастический способ корабль, это, чтобы посмотреть в деталях на ней написано (символов). Мы говорили об огромном космическом корабле на Луне, якобы обнаружены и сфотографированы во время Аполлона 15. Судно должно было большое инопланетного корабля, который потерпел крушение или был в противном случае отказались от Луны в древности.

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 I-2107

История об этом инопланетного корабля шло вокруг сети с 2007 года, и многие думали, что это была шутка, но панорамное изображение AS15-P-9625 (Атлас Apollo Images) доказывает существование космического корабля. Не далеко от него был еще один корабль, меньше, и что-то вроде очень старого города.

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 Pic?url=http%3A%2F%2Fcontent.foto.mail.ru%2Flist%2Fleo76-08%2F_blogs%2Fi-2108

СО "Луна-Сити" был назван на Земле и называется одной станции, но, казалось, на самом деле быть трата пространства, заполненные с металлоломом, золотых, и только один, казалось, строительство нетронутыми. Мы называем это Собор. Мы взяли кадры из металлических деталей, каждая из частей подшипника каллиграфии, подверженных воздействию солнца. Город, казалось, такой же старой, как корабль, но это очень маленькое место. Луноход видео, телеобъектив  делать артефакты появляются больше".

Его следующий пункт назначения был покинут космический корабль:

СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20 I-2109

Мы пошли внутри большого космического корабля, также в треугольной. Основные выводы исследования были: это был корабль-очень старый, который пересек вселенную по крайней мере миллиард лет назад. Были многие биологические сигналы в древние останки, растительности в моторном отсеке, специальные треугольные камни, которые испускаются "слезы" желтой жидкости с особыми свойствами, и, конечно, внесолнечных существ сигналы.

Мы нашли остатки от небольших тел (4 дюйма длиной), которые жили и умерли в сети стеклянных трубок вдоль всего корабля, но главным открытием были два тела человекоподобных, один нетронутыми. Интактная тело название Мона Лиза Рутледж и описал его как в состоянии анабиоза, ни жив ни мертв. Она была доставлена ​​обратно в лунный модуль для предварительного осмотра.

Мона Лиза? Я не помню, кто назвал девочку, Леонов или я был неповрежденный ВБО [Внеземной Биологический Объект]. Гуманоид, женщина, 165 см (5'5) Genitalized, волосами, шесть пальцев (я думаю, что ваш математике на основе 12) Функция:... Пилотные пилотирования устройство крепится к пальцам и глазам, никакой одежды, мы сократить два кабеля, связанные с носом. Нет ноздри. Леонов удалили устройство глаз (вы увидите в видео).

Конкреции крови или биологической жидкости и замороженных порыве рта, носа, глаз и некоторых частей тела. Другие части были в необычно хорошем состоянии (волос), и кожа была защищена тонким прозрачным фильма. Как мы уже говорили управления полетом, состояние казалось ни жив ни мертв. У нас не было медицинского образования или опыта, но Леонов и я разработал тест; мы зафиксировали нашу био оборудование на ВБО, и телеметрия, полученная лекарств управления полетами был положительным.
Но это уже другая история. Некоторые части может показаться невероятным, сейчас, я предпочитаю рассказать всю историю, когда другие видео будут он-лайн."



Тело другой ВБО Также было обнаружено в космических аппаратов и, казалось, давно умерли. Мы нашли второе тело, разрушен, мы принесли голову на борт. Цвет кожи был сине-серый, синяя пастель. Кожа была несколько странные детали выше глаз и на фронте, ремень пошел вокруг головы, носить не надпись.".. Рутледж упоминала о его возвращении на Землю или что случилось с Моной Лизой" Она находится на Земле, и она не умерла", Scantamburlo сказал, когда его спросили, если он опасался, его заявления могут иметь последствия, сказал Рутледж: я заявитель. НАСА или ВВС США могут теперь делать? Блокирование или судится мне бы признание. Они могут говорить о мистификации или вымысел. "Уильям Рутледж 78 лет и в настоящее время живет в Руанде. Из-за его возраста, он говорит, что он не чувствует себя под угрозой секрет он был приведен к присяге в то время миссии. Он также заявил, что это не для НАСА или кто по этому вопросу, чтобы сохранить его таким скрытый величину остального мира. Если ваша история или нет до вас, чтобы решить.

Источник: http://my.mail.ru/community/blog_leo76-081/310392A6A0CF5CAD.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
 
СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МИССИЯ АПОЛЛОН 20
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАРМА, РАЗВИТИЕ И МИССИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ :: НЕВИДИМЫЙ МИР :: ВНЕЗЕМНОЙ - КОСМИЧЕСКИЙ-
Перейти: