ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ

Небесный город! Волшебное путешествие в наших душ глубины...
 
ФорумФорум  ΑρχικήΑρχική  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Empty
СообщениеТема: КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ   КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Icon_minitimeСр Июл 19, 2023 8:31 pm

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ В ЗИМБАБВЕ

С 14 - го сентября 1994 года

В Рува (Ариель)  произошло 62 детей школьника свидетельствуют о приземлении НЛО!

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-1.foto.my.mail.ru%2Flist%2Fleo76-08%2F_blogs%2Fi-2614

Автор этой статьи Доминик Каллиманопулос изучала антропологию в Уэслианском Университете и работала исследователем, писателем, переводчиком и редактором в области прав человека, изучения культур и психологии. Исследование похищений в Африке и опытa похищения людей из других культур, проведенное д-ром Маком и Доминик, использованo в книге д-ра Мака «Паспорт в космос» (1999).

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-1.foto.my.mail.ru%2Flist%2Fleo76-08%2F_blogs%2Fi-2612

Рува — это малочисленное сельскохозяйственное поселение в Южной Африке новости из этого небольшого городка являются большой редкостью 16 сентября 1994 года, дети и учителя в школе Ариэль сообщили о наблюдения НЛО, который приземлился на поверхность земли. Это произошло во время перемены на глазах школьников 5 -12 лет 62 ребенка и воспитатель находились на школьной площадке во время инцидента. Рассказы о НЛО и метеорах в небе были и в Зимбабве всего за два дня до инцидента о них не знали дети из школы Ариэль Школьники видели что три НЛО в небесах исчезали и вновь появлялись в различных местах, приземлившись всего один раз. НЛО приземлился на очень лесистом участке около школы, который детям было запрещено посещать. Они описали маленькое, подобное человеку, существо ростом в 3 фута. Вытянутое нечто темное, с тонкой шеей, с длинными темными волосами и большими глазами находилось на расстоянии 10 метров от детей. Понаблюдав за детьми тарелка НЛО быстро исчезла. Многие дети были сильно напуганы маленьким человеком не виданным ими ранее. Доктор Джон Мэк.

Наряду с исследователем Доминик Калленманополю также исследовал этот случай в течение двух дней, взяв интервью у 12 детей и их родителей. Дети старшего возраста рассказали, что были под гипнозом этого существа и даже видели некоторые события, которые могут произойти в будущем. Наблюдение школы в Зимбабве считается редким случаем тесного контакта с внеземной цивилизацией о нем даже снимают документальный фильм Брюсу Елмигрину (IВМ) подтверждает закон Мура и согласен с тем, что это лишь бред наблюдателей.? Астрономы используют лучшее оборудование на планете для возможного обнаружения инопланетян, но на самом деле, мы их не видели. Такое количество экспоненциального роста отражено почти во всех областях астрономии. Но с другой стороны, каждое “ложноположительное” открытие происходит только благодаря тому, что ранее не было отмечено подобных явлений В сравнении с размытыми фотографиями 20-го века, нынче мы должны были бы видеть высококачественные крупные планы инопланетных существ. Но их нет!

Facebook и все же, несмотря на многочисленных свидетелей НЛО, которые ранее утверждали, что видели инопланетное присутствие, ни одной новомодной камере не удалось сфотографировать инопланетян во всех подробностях. В сравнении с размытыми фотографиями 20-го века, нынче мы должны были бы видеть высококачественные крупные планы инопланетных существ, но их нет! Синтия Хинд. известнейший исследователь НЛО в Африке исследовала инцидент. Дети выполнили 35 рисунков и набросков, изображавших НЛО и тарелку. Колин Мэки, директор школы, считает, что дети говорят правду о том, что видели. Одна и школьниц сказала Хинд. «Я клянусь каждым волосом на голове и могу поклясться на Библии, что я говорю правду».

Джон Мак и я были в Ариэль – маленькой начальной школе вблизи Хараре, столицы Зимбабве, слушая как Эльза (это её ненастоящее имя) описывает свою встречу с «инопланетным» существом 16 сентября 1996 г. В общей сложности 60 детей в возрасте от шести до двенадцати лет сообщили о том, что они видели, как один большой и несколько меньших «космических кораблей» приземлились – а точнее, зависли – над низкорослым кустарником, прилегающим к школьной площадке.  Двенадцать детей, которых мы проинтервьюировали в течение двух дней, все как один описали одно и то же событие с устойчивой согласованностью подробностей. Кроме «космических кораблей», дети также видели двух «странных существ»; одно их них сидело на одном из кораблей, а второе бегало взад и вперёд по траве, «отскакивая как будто бы оно было на луне, но не совсем так сильно.»Согласно их описаниям, существа были чёрного цвета с длинными головами, «глазами величиною с мяч для регби», с тонкими руками и ногами. Это событие произошло во время утренней перемены, когда учителя были на собрании. Многие из младших детей сильно испугались и плакали. «Сначала я подумал, что это был садовник,» сказал нам один четвероклассник, «а потом я понял, что это был инопланетянин.»
По словам детей, событие продолжалось около пятнадцати минут; затем корабли медленно исчезли из вида. Но даже в состоянии страха многие из детей также испытывали любопытство и интерес к увиденным ими странным существам, чьи глаза в особенности требовали пристального внимания.

Эльза сказала нам, что она думала, что существа хотели рассказать нам что-то о нашем будущем, о том как «придёт конец света, может быть потому, что мы не смотрим за нашей планетой или за воздухом.» Она сказала, что ей было скверно на душе когда она вернулась домой в тот день. «Как будто бы все деревья попадают и больше не будут воздуха. Люди будут умирать. Эти мысли пришли от человека – из его глаз.»

Изабель, собранная и ясно выражающая свои мысли десятилетняя девочка, вторила чувствам Эльзы. «Он просто уставился на нас. Он был страшный. Мы старались не смотреть на него, потому что он был страшный. Он притягивал к себе мои глаза и чувства.» Когда она смотрела на это существо, её «сознательность» получала сообщение: «Мы приносим вред Земле.»

Возможно ли что на этом африканском наскальном рисунке изображен пришелец?  

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2616

Событие в школе Ариэль – одно из самых значительныx в новейшей истории НЛО. Впервые такая большая группа людей засвидетельствовала наблюдение одновременного появления космических кораблей и инопланетных существ. После того как нам позвонил репортёр БиБиСи и рассказал о странных объектах и кораблях, пpоскользивших по небесам Зимбабве за две ночи до 16 сентября, когда произошло драматическое событие в школе Ариэль, мы решили это расследовать и получить информацию из первых рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Empty
СообщениеТема: Re: КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ   КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Icon_minitimeСр Июл 19, 2023 8:32 pm

Международный проект исследования похищений инопланетянами

В течение двух лет Программа Исследования Экстраординарног Oпыта (PEER, 1993/1994) изучала полученные из разных стран и разных культурных слоёв сообщения о наблюдениях НЛО и случаях похищения инопланетянами. Oдним из центральных вопросов исследования было установить, подобным ли образом это явление происходит в других странах; если да, то которые из его аспектов остаются однородными и неизменными в различных культурах, а которые из них – или их толкование – подвержены влиянию культурных различий.

В добавок к тому, что PEER высылает своих членов в поездки по Бpазилии и Африке, а также по Канаде и Соединённым Штатам для проведения бесед с местными индейцами, онa также спонсировалa исследовательскую работу в Японии, Скандинавии и Чили, и поддерживает постоянную связь с «получившими опыт столкновения» из Европы, Ирана, Китая, Австралии, Мексики и Пуэрто Рико. Мы сравнили опыт похищения и шаманских странствий и одержимости. Мы изучили мифы, относящиеся к существам с небес и к иным мирам и измерениям. Результаты нашей работы неоднократно нас удивили.

В разных странах мира люди испытывают похищения инопланетянами, во многих случаях кажущиеся похожими на свидетельства, полученные в Соединённых Штатах; однако культурные традиции придают различные очертания этим событиям, делая их отличными одно от другого. Например, в Бразилии, изобилующей традициями медиумизма и общения с духами и предками, «визиты инопланетян» ценятся выше посещений духов предков из-за высокотехнологичных космических путешествий инопланетян, что отражает культурный настрой бразильцев на развитие страны.

В результате возникают красочные вариации. В одном бразильском доме, который мы посетили, мать, по традиции главенствовавшая в семье из-за её общения с духами предков семьи, почувствовала угрозу своей власти, когда её сын начал общаться с инопланетянами.
Американские индейцы, с которыми мы беседовали, сказали, что текущая деятельность «людей со звёзд» указывает на дисбаланс между Землёй, человечеством и космосом. Один старейшина племени Хопи из Аризоны пророчествует, как это делают многие из похищенных, о конце цивилизации. «Будет большая чистка,» сказал он.

Опыт похищения ставит под вопрос природу реальности

Многие из аспектов опыта похищения стали хорошо знакомыми: вызывающий головокружение свет, появляющийся чеpез ветровое стекло или окно спальни, и маленькие серые существа с массивными глазами без зрачков, притягивающими и ужасающими; паралич, охватывающий человека, когда его тело проплывает сквозь воздух, стены и двери космических кораблей; хирургические операции, целью которых иногда является лечение, а часто – эксперимент.

Иногда похищенные сообщают об участии в создании нового вида – гибрида человека и инопланетянина, о зародышах, развивающихся в искусственных матках, похожих на аквариумы и расположенных рядами вдоль стен кораблей. Другие рассказывают об апокалиптических видениях, таинственных символах и безмолвных телепатических предупреждениях.  

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2617

Рассказы о похищениях cпособствовали появлению большого количества вопросов, касающихся того, как их следует истолковать и какого рода терапевтическую помощь следует оказать похищенным. Противоречия, вызванные этим явлением, напоминают о других случаях противоборства в научных кругах, на пpпротяжении истории сопровождавшего опыт столкновения с аномальным. Эванс Вентц, антрополог, изучавший фей в кельтской традиции, нашёл крайне трудным дать определение своему поиску в научном контексте. «Эти тайны давно завораживали учёных, которым их любопытство не позволяeт их проигнорировать, как бы они не пытались сохранить верность своей преимущественно ньютоновской традиции.»

Уильям Джеймс, Гарвардский социальный психолог, такжe размышлял над этими вопросами. В своём эссе «Чего достигло психологическое исследование», опубликованном в 1890 гг., он написал: «Идеалом каждой науки является завершённая и замкнутая в себе система истины… Следовательно, явления, которые невозможно классифицировать внутри этой системы, представляют собой парадоксальные абсурдности и должны рассматриваться как неправильные.»

Подобное начинание, которое со сути является исследованием сознания различных культур, влечёт за собой особые трудности, включая определение субъективности и объективности, «реального» и мифического. Для нас, людей Запада, трудность интегрирования плодов наших снов и видений – нашиx переживаний в состоянии изменённого сознания – в общую, разделяемую с другими реальность, серьёзно ограничивает наш способ формулировки вопросов и наши предположения, на которыe опирается наша исследовательская работа.

Чтобы постичь значимость опыта похищения для индивидов, мы должны стать терпимыми к подавляющему разнообразию сообщений и визитов, получаемых людьми со стороны сущностей и существ «не от мира сего». Только открыв наш разум для этого более богатого контекста, мы начнём понимать значение явления похищений здесь и в других странах.

«Белый Бушмен», Лоренс Ван Дер Пост, сказал: «Люди всегда смеялись над историями бушменов и говорили, что они не имеют смысла. И вдруг я понял, что они не имеют смысла лишь потому, что мы потеряли ключ и код. Мы потеряли способ расшифровки этих историй.»
Как можем мы расшифровать странные и непонятные истории тех, кто столкнулся с этим явлением? Повсюду в мире истории поxищения cодержат парадоксы: некоторых похищенных насилуют и иногда пытают в процессе болезненных процедур; других исцеляют, обучают и о них заботятся; третьи проходят через вcё вышеупомянутое. Явление похищений искушает нас возможнoстями – как пугающими, так и манящими. Как можем мы расшифровать эту информацию и эти истории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Empty
СообщениеТема: Re: КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ   КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Icon_minitimeСр Июл 19, 2023 8:33 pm

Как можем мы жить так близко к этому «миру за завесой»? Oдин беглый взгляд на инопланетного «иного» призывает нас изменить нашим земным установкам, ведя к приостанавливанию наших верований, что является одним из удовольствий, связанных с антропологическими полевыми работами. Только найдя и заняв то, что антропологи называют «лимбическим» пространством, мы сможем освободить себя для нового восприятия жизни и реальности.

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2591

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2592

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2593

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2594

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2596

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2597

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2600
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Empty
СообщениеТема: Re: КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ   КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Icon_minitimeСр Июл 19, 2023 8:34 pm

Зимбабве НЛО ребенок контактер Эмили ТРИМ говорит открыта за первую разу



Одним из самых ярких событий НЛО с участием группы детей состоялось 16 сентября 1994 года около 60 детей в возрасте от 5 до 12 лет играли за пределами своей школы на окраине столицы Зимбабве, когда они увидели большой космический корабль и несколько меньше судов скользя по лесной район. Космический корабль приземлился рядом на детской площадке. Дети утверждают, что они подошли существами из кораблей и что вся встреча длилась около 15 минут.

Эмили TRIM был одним из тех детей. Как молодой студент в начальной школе Ариэль недалеко от города Рува в Зимбабве, инцидент был сделан известным, когда она была покрыта BBC, который брал интервью у детей вскоре после инцидента. Гарвардский психиатр д-р Джон Мэк отправился в школу, чтобы взять интервью у детей и записывали свои экстраординарные оценка. До сих пор, говорит она, инцидент до сих пор влияет ее. Стоя в нескольких футах от существ, она считает, что она получила сообщения.

Она была живопись и рисунок загадочные и красивые изображения она чувствует являются проявлением сообщений, которые она получила. В этом видео Эмили TRIM говорит публично в первый раз на пришельцах Космического Expo 2015. Ее эмоциональное свидетельство передает глубину ее лично движущегося опыта, как ребенок, который был лицом к лицу с внеземным существом.

ЕМС приносит свои извинения за проблемы со звуком. Лучше всего, если используется с наушниками

"Я был свидетелем от события Ruwa, Зимбабве. Я был чуть более 8 лет, когда это случилось. Я родился в Канаде. Я из семьи из пяти человек. У меня есть брат и сестра. Мой брат также был в школе во время проведения мероприятия. Мои родители миссионеры для Армии спасения. Вот почему мы были вниз в Ruwa Зимбабве. Мы были в Заире до этого, а затем отправился в Zim, и мы все присутствовали Ариэль, которая была прекрасная школа. Я очень благодарен за этот опыт, отложив феномена НЛО. Это было прекрасное место, чтобы жить и быть.

Так, в тот же день ... Я могу говорить только о моей точки зрения и где я был. Каждый ребенок был в другой области игровой площадки. Но это было углубление и средь бела дня ... и мы просто делали наше обычное дело ... играть в игры. Были граничные линии вдоль собственности и одной из игр, мой друг, и я играл прыгал на граничных линиях. Затем мы услышали звук высокой частоты основного тона, а также - из стороны перспективу - мы увидели вспышку и летательные аппараты НЛО. И это действительно трудно описать время в этой точке, так что я не знаю, как долго все это произошло. Все, что я могу вам сказать, что два существа были прыжковой вдоль рядом Лизы и I. И ... они были любопытны. Они не касались земли [неразборчиво] ... они были почти как передразнивая нас.

Внезапно они были перед нами. Я описываю их как о расстоянии вытянутой руки. И мы были замерзли. Телепатические изображения начал ходить по моему лицу... связь через глаза... это все, что я могу описать это как. Это было только после того, как изображение изображения после изображения. Одна из других девушек, стоящих рядом со мной, она получила больше общения об окружающей среде, и, для меня, шахта была больше технология использует и [неразборчиво] применения технологии.

[Модератор явно не говорит, нет необходимости в транскрипции.]
Я просто... Я не забуду тот день.
Вопрос из зала: У вас были какие-либо другие опыты с этим существом?
Эмили: Я не знаю, если это точно такая же существо, но что я могу сказать ... Да.
[Эмили описывая одну из своих картин:] Так что, когда мы говорим о времени (события, которое) я изображенном здесь. Я не знаю, когда я буду понимать, что я рисую. Он просто выходит. Для меня, это как энергия вот и все вокруг нас это вызывает время, чтобы остановить в этой точке. [Неразборчиво, в том числе описание чувства замерзли..]
Вопрос из зала: Не могли бы вы объяснить, что другие существа, которые приходят к ней, насколько вы знаете, выглядеть следующим образом.
Эмили: Вы имеете в виду, когда у меня опыт? [Да.] Я просто скажу, что они могут изменить восприятие таким образом, они могут изменить, чтобы сделать вас почти чувствовать себя немного более комфортно с тем, что вы видели. Последняя встреча были серые цвета. Лицо пошел назад и вперед между существом и лев.

[Говорит модератор.] "
* Отдельное спасибо недуальности говорить для транскрипции!

Источник: http://my.mail.ru/community/blog_leo76-081/01A383B0A82ADBEC.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
Maro karma
Администратор
Администратор
Maro karma


Αριθμός μηνυμάτων : 476
Ημερομηνία εγγραφής : 2023-07-09
Τόπος : Греция, Вселенная...

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Empty
СообщениеТема: Re: КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ   КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ Icon_minitimeСр Июл 19, 2023 8:35 pm

Место  посадок НЛО космических пришельцев в Воронеже 27 сентября 1989

КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ I-2625

Первое сообщение о событии появилось в местной газете «Коммуна». Девятого октября поступило сообщение ТАСС (Телеграфного агентства Советского Союза), новость перепечатала центральная пресса, а оттуда информация пошла на Запад. И уже 11 октября появилась в американской газете «Saint-Louis Post-Dispatch».

Октябрь 1989 г., два часа дня, Воронеж, СССР. В одном из городских парков около сорока свидетелей, взрослых и детей, видят в небе розовый свет. А затем приземляется НЛО. Такие "гости” были замечены и описаны многократно. Это, своего рода, двери между мирами. Приблизительно так, как в наших с вами земных квартирах межкомнатные двери фабрики StabilePorte. Когда розовый свет стал не таким ярким, уже можно было разглядеть тарелку. Она была толстой, округлой, почти сферической. Покружила над парком, скрылась за деревьями, снова появилась. Потом в нижней части открылся люк, выглянул пришелец и начал разглядывать изумлённых свидетелей. С посадкой инопланетяне немного не рассчитали: придавили тополь. Он под весом тарелки нагнулся, затрещал и потом уже не выпрямился…

Школьники Вася Сорин, Женя Блинов и Юля Чолкова играли в футбол. Они были ближе всех к месту приземления и сильно перепугались, когда из тарелки выбрались два робота. Механические гуманоиды были высокими, не меньше трёх метров, но с маленькими головами. У каждого — по три сверкающих глаза. Следом вылез робот поменьше, чтобы сопровождать гигантов. Услышав испуганные крики детей, робот повернулся в их сторону, глаз ярко вспыхнул, и один из мальчиков застыл на месте, не в силах пошевелиться. Взрослые заорали и начали приближаться с явным намерением разнести механизмы вдребезги. Тогда роботы забрались обратно в свою тарелку и взлетели. Ребёнок снова мог шевелиться.

Гнев взрослых подогрел ещё один факт: во время высадки инопланетян исчез шестнадцатилетний подросток. Был — и не стало, словно в воздухе растворился. Но через пять минут, когда тарелка окончательно скрылась из виду, он появился, как ни в чём не бывало. Даже ничего не заметил. Страх и гнев развеялись нескоро, и ещё много дней весь Воронеж гудел растревоженным ульем. А в парк отправились исследователи под руководством Генриха Силанова, главы Воронежской Геофизической Лаборатории. Тарелка была размером около двадцати метров, и она стояла на четырёх опорах, от которых остались чёткие вмятины диаметром четырнадцать сантиметров. Если провести между ними линии, то получался ромб. Также можно было видеть следы роботов, совершивших короткую прогулку рядом со своим кораблём.

Вердикт советских учёных подлил масла в огонь. Материальные следы плюс показания свидетелей — это уже не шутки. Генрих Силаев также рассказал журналистам, что на месте посадки были найдены два странных тёмно-красных камня: «На первый взгляд, они напоминали песчаник, но после минералогического анализа стало ясно, что это обломки скалы. Причём, скалы такого химического состава, каких на Земле не бывает. Тем не менее, точно мы сможем сказать только после дополнительных тестов…» Дальше события разворачивались по накатанному сценарию. Власти начали высмеивать свидетелей и твердить со страниц газет (к примеру, газеты «Правда»), что это, скорее всего, была мистификация. Западная пресса, как по команде (впрочем, почему «как»?), принялась вторить советской, хотя и с более осторожными, но всё же однозначно ироничными комментариями (газета «Le Monde»).

Уфолог (вернее, «уфолог») Борис Шуринов стал ходить по московским офисам зарубежных телекомпаний и давать интервью, мол, всё это точно было мистификацией. Мол, сам я ничего не видел, но всё равно осуждаю. В рамках кампании по высмеиванию, французское информационное агентство Франс Пресс 28 октября сообщило, что в парк была отправлена дополнительная комиссия из воронежского университета, которая не обнаружила ни радиоактивности, ни магнитных аномалий. Значит, никакой тарелки не было.

Хотя агентство не пояснило, почему после визита инопланетян обязательно должны оставаться радиация и магнитная аномалия. И это ещё не всё. В Подмосковье ночью сожгли стог сена, а потом пригласили уфологов и журналистов, мол, смотрите, вот какова настоящая причина выгоревшей земли в предполагаемых местах посадок НЛО. Логика примерно такова: раз все обугленные пятна в мире остаются от стогов (даже там, где сена нет), то это значит, что инопланетян не бывает, поскольку это не их тарелки виноваты, а хулиганы со спичками.

В общем, уфологи могли сколь угодно долго снимать на видео показания свидетелей, фотографировать вмятины и перекошенный тополь, но пропаганда сделала своё дело: снова убедила народ, что инопланетян в природе не бывает, а кто в них верит — психи. Почему можно сделать вывод, что кампании по высмеиванию и отрицанию фактов организовываются властями? Возьмём демократичный Запад. Во Франции уже давно существует организация SEPRA, которую финансирует правительство. Группа учёных проводит официальные расследования случаев появления тарелок. Руководитель проекта — Жан-Жак Веласко (Jean-Jacques Vélasco).

В той же Франции довольно хорошо известен независимый уфолог Жак Валле (Jacques Vallée). Теперь попробуйте угадать с двух раз, который из двух исследователей сразу же, с ходу, начал отрицать реальность произошедшего (хотя сам на месте событий не был), а который сказал, что сначала нужно изучить факты. Угадали? Правильно: всё отрицал учёный, получающий зарплату от правительства. Не захотел терять рабочее место. Ну а Жак Валле, как и подобает настоящему исследователю, в январе 1990-го отправился в СССР, взяв с собой Мартина Кастелло (Martine Castello), журналиста газеты «Фигаро».

Они нашли и вытащили на свет несвежий номер «Социалистической индустрии», в котором сообщалось о точно таких же пришельцах, посетивших летом того же года окрестности города Пермь. Журналистка Любовь Медведева в своей статье рассказала, что пришелец был огромным, но вместо головы — какой-то маленький набалдашник с яркими глазищами. В общем, словесное описание совпало с внешним видом октябрьских гостей.

Валле и Веласко также встретились с советскими уфологами В. Ажажей, А. Маликиным, А. Мосолом и всё тем же Борисом Шуриновым, который тут же попытался навязать всем собравшимся своё скептическое отношение к делу — надо было выполнять задание, однако. Минуточку, скажете вы, а как же насчёт весьма веских доказательств — двух обломков скалы, оставленных инопланетянами? Начнём с того, что нам такой логики не понять: прилетели, прогулялись, оставили два камня — и улетели. А зачем оставили? Какой в этом смысл?

На самом же деле, скорее всего, ничего они не оставляли. И приземлились среди бела дня в людном парке именно потому, что заметили эти камни, которые уже лежали под тополем. Может, с помощью какого-нибудь сверхчувствительного спектрометра, мало ли. И стало им интересно, почему это тут валяются чуждые для Земли минералы. Решили посмотреть. Вдруг это какой-то древний метеорит, за который хорошо заплатят коллекционеры.

Приземлились, посмотрели — и потеряли интерес. Туземцы вопят? Значит, надо кого-нибудь на время обездвижить, а то и окутать нейтрализующим электромагнитным полем (станет невидимым для окружающих). Иначе, чего доброго, начнут другими камнями кидаться, поломают роботов. Чего ещё ждать от дикарей, постоянно воюющих друг с другом. Так или иначе, но обломки скалы пропали. Затерялись где-то в секретных лабораториях. Впрочем, было бы наивно надеяться увидеть их в музее инопланетных экспонатов.

Французы уехали домой, газеты переключились на другие события, шум постепенно стих, и воронежское дело не кануло в Лету окончательно лишь благодаря уфологам. Но они ведь, как известно, чудаки, если не психи. Об этом вам скажет любой человек, зомбированный средствами массовой дезинформации…  

Смотрите фотографии и видео на ссылке: http://my.mail.ru/community/blog_leo76-081/0B210B925A9E8206.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Youtube http://universeangel.blogspot.com/
 
КОНТАКТЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУШИ :: НЕВИДИМЫЙ МИР :: ВНЕЗЕМНОЙ - КОСМИЧЕСКИЙ-
Перейти: